Сеть наблюдения ГУ "Горно-Алтайский ЦГМС"
Наименование станции |
Район |
Адрес |
Ф.И.О. начальника |
ТДС Ак-Кем | Усть-Коксинский | р-он г. Белуха | |
ТДС Кара-Тюрек | Усть-Коксинский | р-он г. Белуха | |
М-2 Катанда | Усть-Коксинский | с. Катанда | Матин Борис Майманович |
М-2 Кош-Агач | Кош-Агачский | с. Кош-Агач | Бегенова Надежда Викторовна |
М-2 Кызыл-Озек | Майминский | с. К-Озек, ул.Вахтинская,2 | Василенко Надежда Павловна |
М-2 Онгудай | Онгудайский | с. Онгудай, ул. Алтайская, 13 | Нонова Анжелика Викторовна |
М-2 Турочак | Турочакский | с. Турочак, ул. Майская,1 | Кузнецова Татьяна Иойльевна |
М-2 Усть-Кан | Усть-Канский | с. Усть-Кан, ул. Школьная, 2 | Кадышев Геннадий Борисович |
М-2 Усть-Кокса | Усть-Коксинский | с. Усть-Кокса, ул. Ключевая, 2 | Кудрявцева Татьяна Семеновна |
М-2 Чемал | Чемальский | с. Чемал, ул. Калинина, 21 | Мендышева Надежда Сергеевна |
М-2 Шебалино | Шебалинский | с. Шебалино, ул.Социалистическая,37 | Поликарпова Нина Ивановна |
СФМ Яйлю | Турочакский | п. Яйлю | Зырянов Алексей Иванович |
*ТДС - Трудно доступная станция
*М-2 - Метеостанция
*СФМ - Станция фонового мониторинга
*АГК - Автоматизированый гидрологический комплекс
*ГП - Гидрологический пост
Пункт |
Река |
АГК (17) |
Ф.И.О. Наблюдателя |
Кебезень |
Бия |
Г-1 Бийск |
Тагызов Владимир Александрович |
Майма |
Майма |
Г-1 Бийск |
|
Онгудай |
Урсул |
Г-1 Бийск |
Константин Солунович |
Турочак |
Бия |
Г-1 Бийск |
Кузнецов Николай Иванович |
Тюнгур |
Катунь |
Г-1 Бийск |
Худолей Елена Анатольевна |
Удаловка |
Бия |
Г-1 Бийск |
Галина Викторовна |
Усть-Кокса |
Кокса |
Г-1 Бийск |
Кудрявцева Татьяна Семёновна |
Усть-Кумир |
Чарыш |
Г-1 Бийск |
|
Чемал |
Катунь |
Г-1 Бийск |
Шептухина Светлана Яковлевна |
Артыбаш |
Оз.Телецкое |
Сфм Яйлю |
Малышева Лидия Петровна |
Яйлю |
Оз.Телецкое |
Сфм Яйлю |
|
Балыкча |
Чулышман |
Сфм Яйлю |
|
Шебалино |
Сема |
Г-1 Бийск |
Тулисов Анатолий Александрович |
Терехта |
Терехта |
Г-1 Бийск |
Карякин Сергей Николаевич |
Кучерла |
Кучерла |
Г-1 Бийск |
|
Мал. Яломан |
Катунь |
Г-1 Бийск |
Тобошева Роза Васильевна |
Яйлю |
Чеченек |
Сфм Яйлю |
Торлопова Татьяна Николаевна |
Кокши |
Кокши |
Сфм Яйлю |
|
Кыгинский Зал |
Чири |
Сфм Яйлю |
|
Кыгынский Зал |
Оз.Телецкое |
Сфм Яйлю |
|
Кокши |
Оз.Телецкое |
Сфм Яйлю |
|
Артыбаш |
Бия |
Сфм Яйлю |
Недорезова Валентина Петровна |